5,0
20 января 2025 в 20:53
Много лет лечусь у Чаплыгиной Людмилы Петровны. Людмила Петровна - лучший терапевт, у кого мне когда-либо приходилось лечиться. Всегда очень внимательна, доброжелательна, уравновешенная. Назначает все необходимые исследования и грамотно подбирает лечение. Огромное спасибо Вам, уважаемая Людмила Петровна, за Ваш профессионализм, внимание и помощь!