Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Грицай, мне 56 лет. Хочу выразить благодарность врачу Менгнарову Артуру Акбаевичу, который вел прием в травмпункте на ул. Новосёлов,45 7 января 2025г. я упала и получила перелом лучевой кости левой руки. Это была довольно неприятная ситуация, так как рука сильно болела, и я не могла ею нормально пользоваться. Я обратилась в травмпункт, чтобы получить квалифицированную помощь. Врач внимательно выслушал мою историю, тщательно осмотрел руку и направил на рентген. Диагностика подтвердила перелом, и доктор сразу же предложил план лечения. Меня успокоило то, что врач объяснил мне всё доступно и понятно. Он рассказал, какой тип перелома у меня, как долго будет заживать и какие меры нужно принять для скорейшего восстановления. Артур Акбаевич лично проконтролировал наложение гипса (потом я уже узнала что не мало важно) Еще раз хочу выразить благодарность за оказанную помощь
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 7 января 2025
21 января 2025 в 13:27