Обратилась к Коц Дмитрию Николаевичу по поводу кариеса и реставрации зуба. Доктор очень внимателен, сразу видно, что специалист высокого уровня. Всё прошло гладко, зуб теперь выглядит как новый. Благодарю за качественное лечение!
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!