5,0
Дата визита 23 января 2025
23 января 2025 в 11:20
Очень хороший врач. Делает свою работу качественно и аккуратно. Добрая, отзывчивая, внимательная женщина. Всегда выслушает и подскажет правильное решение. Спасибо Вам огромное Наталья Анатольевна