Привозила маму на консультацию, маме доктор очень понравился, все подробно рассказал. Будем делать протез в этой клинике, до этого в трех клиниках были, здесь понравилось больше всего
Мария, добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что после приема остались только положительные эмоции - это лучшее доказательство того, что у нас только настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело! Спасибо за выбор клиники "Оди". Всегда рады Вас видеть, берегите себя!