Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 22 января 2025
25 января 2025 в 19:43

Привозила маму на консультацию, маме доктор очень понравился, все подробно рассказал. Будем делать протез в этой клинике, до этого в трех клиниках были, здесь понравилось больше всего

НМ
31 января 2025

Мария, добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что после приема остались только положительные эмоции - это лучшее доказательство того, что у нас только настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело! Спасибо за выбор клиники "Оди". Всегда рады Вас видеть, берегите себя!

5,0
Дата визита 22 января 2025
23 января 2025 в 18:59

Выражаю благодарность клинике и доктору Хачатуру Сережаевичу за удаление зуба, все прошло благополучно, осталась довольна, рекомендую, не пожалеете, теперь буду ходить только к нему

НМ
31 января 2025

Мария, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв. Рады, что после приема остались только положительные эмоции - это лучшее доказательство того, что у нас только настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело! Спасибо за выбор клиники "Оди". Всегда рады Вас видеть, берегите себя!