5,0
Дата визита 24 ноября 2024
29 января 2025 в 09:51
Моя мама находилась на лечении в гастроэнтерологическом отделении у Олеси Равильевны. Это прекрасный врач! Она внимательно выслушала жалобы, назначила грамотное лечение, поддержала морально. Олеся Равильевна, спасибо вам огромное за ваш труд!