5,0
Дата визита 29 января 2025
29 января 2025 в 15:04
Лечил зубы у стоматолога-терапевта Светланы Сергеевной. Могу рекомендовать как специалиста высокого класса. Все операции по лечению кариеса сделаны аккуратно и безболезненно. Хотелось бы отметить индивидуальный подход к пациентам. Учитывая мою не терпимость к зубной боли всё прошло максимально легко. Огромное спасибо за помощь с нашими зубками. Светлана Сергеевна, Вы наша зубная фея