Прохожу у доктора лечение на элайнерах, осталось 4 каппы на данный момент. Впечатления потрясающие! Очень рада, что доктор предложила этот вариант, очень естественно, привыкаю достаточно быстро к каждой каппе, сильного дискомфорта нет. Во время еды легко снять, гигиена намного лучше и проще, чем с брекетами. Совсем не заметны на зубах, при этот результат виден! Спасибо Екатерине Николаевне за моё легкое и качественное лечение!
Хроника отзывов 4
Проходила у Анны Михайловны лечение каналов в несколько этапов! Доктор просто настоящий профессионал! В другой клинике мне сказали, что совсем не понятно, почему зуб болит, по нему просто постучали, сделали снимок и развели руками. К Анне Михайловне я пришла уже с ужасной болью, не могла есть. Она сделала снимок Кт, на нем обнаружила достаточно большое воспаление, стали лечить этот зуб под микроскопом, в несколько посещений. Доктор всегда была внимательна, спрашивала о моем самочувствии, всегда была на связи по беспокоящим вопросам. Спасибо огромное доктору, что так тщательно относится к своей работе и так по-доброму к пациентам!
Я недавно посетил консультацию у доктора стоматолога-хирурга Елесиной Е. В., и хочу поделиться своим впечатлением. С самого начала я почувствовал себя в надежных руках. Доктор проявила высокий уровень профессионализма и внимательности, что сразу же успокоило меня. Консультация началась с подробного обсуждения моей ситуации. Евгения Владимировна внимательно выслушала все мои жалобы и вопросы, а затем провела тщательное обследование с использованием КТ. Она объяснила все этапы процедуры, что помогло мне лучше понять, что происходит и какие шаги будут предприняты дальше. Доктор детально рассказала о состоянии моих зубов и челюстей, а также предложила несколько вариантов лечения, учитывая мои пожелания и финансовые возможности. В итоге, я ушла с ясным пониманием своих дальнейших шагов и уверенность в том, что нахожусь в руках настоящего профессионала. Я настоятельно рекомендую доктора Елесину Е. В. всем, кто ищет квалифицированного стоматолога-хирурга. Это действительно специалист, который заботится о своих пациентах и стремится к наилучшим результатам!
Огромное спасибо Евгении Владимировне за проведенную имплантацию! Прошло всё отлично, в легкой непринужденной обстановке, она и ассистент Наташа весь прием меня поддерживали, рассказывали, шутили! Как на встрече с подружками побыла )) поставили имплант очень быстро, безболезненно. Дали все рекомендации, пригласили на осмотр, сняли швы. Доктор звонила несколько раз, интересовалась самочувствием. Было очень приятно от такой заботы и внимательности! Спасибо огромное за такую доброжелательную атмосферу!