5,0
Дата визита 27 января 2025
1 февраля 2025 в 20:07
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, была у врача на приеме - очень понравилось. Врач внимательная, профессиональная, работает безболезненно. Также очень порадовал результат - пломбы незаметные, в цвет зуба, нет ощущения, что это заплатка какая-то, все аккуратно сделано. Спасибо большое