Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 февраля 2025 в 15:38
+7 (927) ***-**-11
+7 (927) ***-**-11 оставил отзыв у врача дерматолога Шишкина Е. Н. при посещении Доктор Шик

Елена Николаевна мой третий трихолог. Обратилась на втором году обильного выпадения волос, остались примерно 1/4 от всей массы. С доктором прошли обследование и начали лечение. На данный момент стали рости пушковые волосы. Елена Николаевна очень ответственный доктор, у меня сложилось о ней впечатление, что она как раз из тех, кто " болеет" своей работой, а значит нацелена на конечный и обязательно положительный результат у пациента. Рекомендую смело обращаться именно к этому специалисту.