5,0
Дата визита 13 февраля 2025
13 февраля 2025 в 20:57
Проходила ортопедическое и ортодонтическое лечение в клинике. Очень приветливые администраторы, всегда сориентируют, напомнят о приеме и проконсультируют. Врачи на высшем уровне диагностируют и лечат. Мы в восторге!