Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 13 февраля 2025
13 февраля 2025 в 20:57

Проходила ортопедическое и ортодонтическое лечение в клинике. Очень приветливые администраторы, всегда сориентируют, напомнят о приеме и проконсультируют. Врачи на высшем уровне диагностируют и лечат. Мы в восторге!

4,8
Дата визита 2 февраля 2025
2 февраля 2025 в 21:37

Большое спасибо хочу сказать врачам центра за профессионализм, индивидуальный подход к клиентам и высокое качество проделанной работы. Благодарю каждого, кто помог мне стать обладателем шикарной белоснежной улыбки.