5,0
Дата визита 3 февраля 2025
3 февраля 2025 в 09:05
Моя дочь Ксения носит брекет систему 1,5 года. Ходим регулярно на чистку зубов. Юлия Яковлевна очень аккуратный и щепетильный доктор, тщательно, на совесть и максимально комфортно выполняет все манипуляции. Свои действия комментирует и всё объясняет ребенку. Дает рекомендации по уходу после процедуры, всё наглядно показывает на фото челюсти моей дочери. Единственный минус это сложно записаться.
Шемякин Александр Романович, Директор
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"