Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 февраля 2025
3 февраля 2025 в 09:05

Моя дочь Ксения носит брекет систему 1,5 года. Ходим регулярно на чистку зубов. Юлия Яковлевна очень аккуратный и щепетильный доктор, тщательно, на совесть и максимально комфортно выполняет все манипуляции. Свои действия комментирует и всё объясняет ребенку. Дает рекомендации по уходу после процедуры, всё наглядно показывает на фото челюсти моей дочери. Единственный минус это сложно записаться.

Шемякин Александр Романович
3 февраля 2025

Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"