5,0
3 февраля 2025 в 13:30
Наблюдаюсь у нее уже 10 лет. Врач от Бога! После ее приёма больше никому себя не доверяю..! Любит и знает свою профессию.
Наблюдаюсь у нее уже 10 лет. Врач от Бога! После ее приёма больше никому себя не доверяю..! Любит и знает свою профессию.