5,0
Дата визита 4 октября 2024
3 февраля 2025 в 15:37
Весь 2024 год ходила к Виктории Анатольевне лечить зубы. Проблем было достаточно - и по лечению, и по восстановлению. К счастью, все они решились благодаря врачу Виктории Анатольевне и медсестре Жанне Васильевне. Отдельно хочу отметить, что лечение зубов в "Веронике" не стоит баснословных денег. Я отдала вполне разумную сумму за лечение 6 зубов, а там был не только кариес, но и косметическое восстановление, и перепломбировка каналов. Всё вместе около 40 тысяч, плюс отдельно в другой клинике мне удалили зуб мудрости (еще 8 тысяч). Спасибо Виктории Анатольевне за золотые руки и опыт