Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 февраля 2025 в 12:38

Отличный доктор!!! Профессионал своего дела! Таких врачей надо ценить и дорожить ими. У меня хроническое заболевание и я 25 лет переодически обращалась к ней. Сейчас её нет в поликлинике, наверняка из-за низкой зарплаты. Слышала неоднократно, чтобы привлечь молодых специалистов им обещают золотые горы, а зарплата профессионалов не прибавляется.