5,0
Дата визита 4 февраля 2025
4 февраля 2025 в 21:49
Замечательный врач, делала у него имплантацию зуба, все прошло без осложнений. На каждом этапе лечения Александр Александрович все подробно объяснил, ответил на все волнующие вопросы. Очень ответственно подходит к каждому этапу. Зубик получился отличный если и делать импланты, то только у него, с удовольствием порекомендую всем своим родственникам и знакомым.