Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 декабря 2024
5 февраля 2025 в 09:12

Пришла с косточкой на ноге. Было больно ходить. Отправил на операцию по квоте. Оформили документы, операцию сделали бесплатно. Обращалась после операции косточки на ноге. Ходила на перевязки. Спокойный, адекватный врач... Все по теме, никакой воды. Нет навязанных услуг. Сейчас оформляем вторую ногу.