5,0
Дата визита 21 января 2025
6 февраля 2025 в 17:50
Я вадим лежал в данном диспансере, отзыв хочу оставить положительный, коллектив 5+от сестры хозяйки до глав врача Хущева Андрея Владимировича!!! спасибо большое ребята за помощь