Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 января 2025
7 февраля 2025 в 11:44

Хирург от бога! Обратилась с острой болью, коренной зуб но боялась что будет аллергия на укол, слава богу всё было хорошо, после сделанного укола вышла в коридор, медсестра выходила и спрашивала о самочувствии. Азат Ришатович удалил зуб так, что я и не почувствовала. Зря боялась! Во второй раз обратилась для удаления корня, всё прошло отлично. В феврале пойду ещё удалять корни.... уже не боюсь Доброго вам здоровья Азат Ришатович!