5,0
Дата визита 7 февраля 2025
7 февраля 2025 в 18:03
Замечательный доктор, сделал осмотр, все объяснил понятно, перенаправил меня к врачу ортодонту, сделав запись сам, но потом вернул меня и почистил мне десна от камня, не взяв за это даже денег. Я очень очень благодарна Дмитрию Олеговичу за его работу.