Избранное

Хроника отзывов 4

4,8
11 сентября 2025 в 19:56

Хочу поделиться впечатлениями о клинике ЮМИ. Чистая и уютная клиника, современное оборудование, вежливый и отзывчивый персонал, профессиональные врачи знающие свое дело. Очень трепетно относятся к своим посетителям. Из клинике вышел только с положительными впечатлениями. Спасибо большое за вашу заботу. Из плюсов: отношение, расположение, качество, зоны ожидания, гарантия, налоговый вычет. Минусов не нашел.

5,0
8 августа 2025 в 17:59
КС

Прекрасные специалисты и комфортная обстановка. Много лет посещаю ЮМИ с разной периодичностью, неоднократно проходил лечение кариеса и каналов под микроскопом у Пальмович А. В., удалял 8 у Огарева Д. А., протезирования у Кондаурова В. В. Всегда все не больно и результат отличный, рекомендую

5,0
10 апреля 2025 в 11:29

Если хотите получить качественное, лечение, консультацию - это точно в ЮМИ. На данный момент прохожу лечение у терапевта Пальмович А. В., после консультации было выявлено 5 Зубов на лечение. 2 из них уже пролечили ( все замечательно) технология конечно на высшем уровне! Начиная от входной зоны ( там просто наимелийшие, внимательные администраторы) зоны ожидания ( уютные ) и конечно кабинеты, которые оснащены самым современным оборудованием! Спасибо большое

5,0
Дата визита 27 января 2025
9 февраля 2025 в 11:13

В клинике ЮМИ лечимся всей семьей! Могу сказать это лучшая стоматология в Воскресенске ( да и вообще в московской области). 27.01.2025 был на приеме у Пальмович А. В. Хотел понять с чего начать! Очень внимательный доктор, выслушала мои пожелания, сделали осмотр, и все необходимые. Снимки ( кстати очень удобно, что все можно сделать в одном месте ) расписали план лечения, сразу записался на следующий прием!