Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 февраля 2025 в 13:00

Обращалась с острой болью, нужно было удалить зуб. Впечатления очень хорошие. Атмосфера в клинике доброжелательная, обстановка приятная. Сразу приняли, даже не пришлось ждать. Врач всё объяснил, успокоил. Меня все устроило, цены тоже адекватные.