Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 февраля 2025 в 11:01

Хожу сейчас с брекетами, ставила здесь. Приемлемая цена, приятное отношение, все общаются очень вежливо и культурно. Администратор очень компетентная, общительная, комфортно с ней общаться. Удобная зона ожидания. В кабинете тоже светло, чисто и комфортно, новое оборудование и кресла.