Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 февраля 2025 в 14:40

Врач от бога! Таких сейчас, к сожалению, крайне мало. Я 1,5 года лечился у разных врачей в разных регионах- ишиас правой ноги, не мог ходить. И только он смог найти причину и вылечить! За что огромное ему спасибо. Знаю, что много пациентов из многих других регионов по рекомендациям знакомых находят его и ВЫЛЕЧИВАЮТСЯ... Настоятельно рекомендую!!!

Республиканский центр народной медицины и апитерапии
Республиканский центр народной медицины и апитерапии Представитель клиники
12 февраля 2025

Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады помочь