Отличный специалист с большим стажем работы, где мы проходили лечение со своим сыном.. Благодаря его грамотному подходу сын наконец-то смог избавиться от аллергии, которая не давала ему покоя. Теперь он чувствует себя намного лучше. Спасибо вам за вашу профессиональную работу!
Хроника отзывов 4
Замечательный специалист с большим стажем работы, он грамотно подошёл к моей проблеме. Благодаря его профессиональному лечению я наконец-то смог избавиться от аллергии. Теперь я чувствую себя прекрасно. Спасибо вам за вашу профессиональную работу!
После рождения нашего малыша мы редко обращались к врачам. И вот неожиданно возникла серьёзная проблема. Мы посетили несколько клиник где работают одни шарлатаны, их советы приводили нас в шок. В интернете мы нашли Евгения Вячеславовича, и у нас наконец-то появилась надежда на лучшее. Результаты не заставили себя ждать. У меня просто нет слов чтобы передать нашу искреннюю благодарность. Действительно классный специалист!
Отличный врач! Настоящий специалист в своем деле. У ребенка долгое время был кашель. Он правильно определил диагноз и назначил адекватное лечение, ненужные медикаменты не выписывал. Он всегда проявляет внимание и доброту, прекрасно ладит с детьми. Тем, кто ищет детского пульмонолога, настоятельно рекомендую именно этого врача.