Редко можно встретить такого врача, как Черкасова Светлана Анатольевна. Первое, что очень приятно удивило, - доступна и проста в общении. Доброжелательная, внимательная, тактичная, расспрашивает и внимательно выслушивает, чувствуется высокий профессионализм. Я проживаю далеко от Воронежа (300 км ). Светлана Анатольевна отнеслась к этому с пониманием: чтобы мне не ездить в больницу несколько раз, попросила меня выслать на её эл. почту все мои обследования. - КТ, УЗИ, ЭГДС и др. Врач внимательно всё прочитала и сама позвонила мне на следующий день домой. Сказала, что мне надо пройти обследование ещё у двух врачей. И записала меня к ним. P.S. Ещё хочу сказать, что пообщавшись со Светланой Анатольевной, я почувствовала какую - то лёгкость, прилив энергии. Вправду говорят, что врач лечит словом. Теперь буду записываться на приём только к Светлане Анатольевне. Огромное спасибо!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 10 февраля 2025
12 февраля 2025 в 20:08
5,0
Дата визита 10 февраля 2025
12 февраля 2025 в 18:03
10 февраля 2025 г. проходила обследование у Комарова Дмитрия Владимировича. Доктор - профессионал в своей области, внимательный, доброжелательный, тактичный, всё объясняет. Если ещё придётся делать ЭГДС, запишусь только к нему. Доктора рекомендую.