Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 апреля 2016
12 февраля 2025 в 18:46

В 2016 году поступили в эту больницу, с 9 месячным ребёнком, с гастроэнтеритом и плюсом бронхит, было обезвоживание у ребёнка, приняли сразу, поставили капельницу, ставили на протяжении нескольких дней, в тоже время лечили бронхит, ребёнок через пару дней воспрял, начал кушать, огромное спасибо этому врачу и медсёстрам этой больницы. Сейчас моему сыну 9 лет, только благодаря таким врачам, от бога, наши дети в безопасности!