Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 февраля 2025 в 08:41

Десны начали кровоточить, решил не тянуть. Копленко Нина Сергеевна провела диагностику, назначила лечение, уже через неделю стало намного лучше. Рекомендую!

АК
14 февраля 2025

Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!