Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
13 февраля 2025 в 10:18

Уважаемая Людмила Николаевна Сидорова! Спасибо! Тщательно обследует, лечит результативно, обьясняет внимательно доходчиво. Как эндокринолога рекомендую, всегда желаю попасть на прием! Приветливая, приятная, внимательео выслушивает, обьективно старается лечить болезнь.

5,0
13 февраля 2025 в 10:09

Уважаемая Людмила Николаевна Сидорова! Спасибо! Тщательно обследует, лечит результативно, обьясняет внимательно доходчиво. Как эндокринолога рекомендую, всегда желаю попасть на прием!