5,0
13 февраля 2025 в 10:18
Уважаемая Людмила Николаевна Сидорова! Спасибо! Тщательно обследует, лечит результативно, обьясняет внимательно доходчиво. Как эндокринолога рекомендую, всегда желаю попасть на прием! Приветливая, приятная, внимательео выслушивает, обьективно старается лечить болезнь.