Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 июля 2024
14 февраля 2025 в 19:26

Добрый вечер, Мадина Хамидбиевна - замечательный врач, с теплотой вспоминаю до сих пор о ней. Её отношение к деткам, да и к работе в целом. У нас обострение атоп. /д. было, ужаснейшее. Доктор нам очень сильно помог, результат от лечения был шикарный. Даже когда я сама должна была написать Мадине Хамидбиевне о самочувствии ребёнка, в суете забыла, она сама написала на следующий день, переживая. Это большая редкость в наше время. Видно, что душой болеет за своих пациентов.