Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 февраля 2025 в 23:34

Я, не знаю лучшего врача. Самый хороший врач. Была у неё на приёме в родильном доме. Благодаря ей появился мой малыш на свет. Это специалист и человек от бога. Больше я таких не встречала акушеров.