5,0
Дата визита 7 августа 2024
16 февраля 2025 в 00:20
Самый внимательный, чуткий, добрый и высокопрофессиональный дерматолог! В 2021-ом Мадина Хамидбиевна помогла вылечить акне, после я возвращалась к ней в целях профилактики, плюс записывала на прием родных и друзей. Все, как один, остались очень довольны подобранным лечением и результатами. С особенной теплотой вспоминаю, как искренне и душевно она отнеслась к моему дедушке - это невероятно ценно, спасибо!