Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 февраля 2025
17 февраля 2025 в 12:48

Отличный, самый лучший врач! Два года только у него и лечу зубы) восстанавливали зубы - всё супер! Косметику делали - всё супер! всё отлично! Рекомендую!

НМ
19 февраля 2025

Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Нам очень приятно, что после лечения остались положительные впечатления. Ваша рекомендация — лучшая награда для нас! Будем рады видеть Вас снова и желаем вам здоровой, красивой улыбки!