5,0
19 февраля 2025 в 07:46
Я БарановаЛ. В., живу в селе Волчиха, хочу выразить огромную благодарность моему лечищему врачу Вононкову ЕВ за эффективное лечение после инфарта и операции на сердце, а также за внимательное отношение ко мне. Спасибо Вам ДОКТОР!