5,0
19 февраля 2025 в 12:28
Я уменьшала грудь в этой клинике у Костина И В. Хирург с большим профессиональным опытом, которому не страшно доверить свое тело. Жить с огромной грудью было очень тяжело, теперь я чувствую себя намного лучше и внешний вид груди мне очень нравится. Сама клиника мне тоже очень понравилась, ко мне хорошо относился медперсонал и после операции я не чувствовала тревоги и дискомфорта, потому что мне помогали и физически и морально