Хочу выразить особую благодарность заведующему хирургическим отделением городской клинической больницы №22 - Сергею Ивановичу Скачкову. Он настоящий профессионал своего дела, работает четко, внимательно и заботливо. Мне проводили операцию по удалению грыжи, вся подготовка, последующая операция и реабилитация проходила под чутким контролем Сергея Ивановича. Все проходило настолько замечательно, что мне казалось, что я нахожусь не в больнице, а в санатории. Работа в отделении налажена на отлично, все (уколы, системы, перевязки и т. д.) проходило очень организованно и слаженно. Настолько опытного, интересного, профессионала в своем деле я не встречал никогда. Это врач от Бога. Хотелось ему пожелать отличного здоровья на много лет жизни и что бы здоровье и радость он дарил людям сколько сможет. Еще раз огромное спасибо. С Уважением Александр Журавлев.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 12 февраля 2025
19 февраля 2025 в 15:01