5,0
Дата визита 19 февраля 2025
19 февраля 2025 в 19:22
Елена Александровна - это врач от бога! Очень компетентная, внимательна и заботливая. Помогла в критической ситуации моей маме. Оперативно определила заболевание, после чего сопровождала ее при обследовании у других специалистов. Относится к пациентам как к близким людям, сопереживает, интересуется ходом дальнейшего обследования и лечения. Я рад что мы попали к ней и могу с уверенностью рекомендовать Елену Александровну другим людям. Спасибо Вам за ваш труд и отношение к пациентам!