Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 февраля 2025 в 07:54

Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Душину Руслану Владимировичу и врачу Шиндину А. Н за помощь в лечении моей мамы. Врачи от Бога всегда готовы помочь. Здоровья Вам, благополучия. С уважением и благодарностью Руденко Н. Х.