5,0
21 февраля 2025 в 23:36
Хочу выразить благодарность и отметить работу Марии Владимировны. Несколько раз ко мне приезжала именно бригада Синявской. Если есть ВРАЧИ от бога - то это именно тот вариант. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ВНИМАНИЕ И ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД К РАБОТЕ И К НАМ, ПАЦИЕНТАИ.