Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 21 февраля 2025
22 февраля 2025 в 00:55

У меня были проблемы с деснами: воспаление и кровоточивость при чистке. В стоматологической клинике Novikoski все сотрудники и врачи очень вежливы. Профессионально и безболезненно. Рекомендую!

Новиков Евгений Георгиевич
23 февраля 2025

Спасибо большое за доверие, всегда рады Вам помочь!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI