Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 января 2025
23 февраля 2025 в 16:07

Делала гистероскопию у Щербининой. Врач все подробно объяснила от и до, ответила на все мои вопросы. Операцию я не почувствовала и после ничего не болит, не тянет и вобще не чувствую никакого дискомфорта. Безмерно благодарна Ирине Александровне за ее аккуратность, внимательность и поддержку!