Посетили клинику для установки протеза, понравился подход доктора, каждый прием подробно рассказывал о каждом этапе лечения, проводил корректировки, принимал на осмотры даже без записи, большое спасибо Андрею Викторовичу, работа выполнена качественно
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора Андрея Викторовича. Очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством лечения и внимательным подходом. Мы ценим Ваше доверие и будем рады видеть Вас снова. Желаем здоровья и уверенной улыбки!