5,0
2 марта 2025 в 20:38
Великолепный грамотный, внимательный специалист. Всё по протоколу, но с душой. Назначения все по делу, будь то обследования или лечение. Вся информация выдаётся грамотно с пояснениями, на все вопросы всегда можно получить внятный ответ. Нахожусь под наблюдением этого специалиста десятый год, очень довольна. Спасибо, побольше бы таких специалистов. Рекомендую.