Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 марта 2025 в 18:44

Очень хорошее отделение геникологии. Добрые, приветливые, персонал весь такой. Сам врач А. И. Шестаков, очень хороший, была рада попасть к нему на лечение. Очень благодарна всему персоналу, готовы прийти на помощь, в любой ситуации. Если куда, то только в это отделение, но лучше бы, здороваться на улице, всем привет, всё было насвысшм уровне. Врачам особая благодарность за терпение.