5,0
Дата визита 25 февраля 2025
6 марта 2025 в 11:22
Замечательный доктор! Был лечащим врачом моей мамы в ХО ЦРБ. Приходил к ней ежедневно во время обходов + в часы дежурства перед сном и рано утром. Внимательно расспрашивал её о состоянии здоровья, доступно объяснял ситуацию по заболеванию и по лечебным мероприятиям. В день выписки подготовил выписку к нужному времени, как обещал, сам принёс её, разъяснил, какие рекомендации надо выполнять. Александр Валерьевич, удачи Вам в труде!