Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 марта 2025 в 10:47

Благодарна Олегу Михайловичу за внимательное отношения к пациентам. Очень спокойный и рассудительный врач. Операцию провёл идеально. Персонал больницы относится к пациентам с уважением. Побольше бы таких врачей в нашем городе. Спасибо всем.

5,0
7 марта 2025 в 10:32

Спасибо большое Олегу Михайловичу, за добродушие , отзывчивость. Врач высшей категории. Операцию провел идеально. Советую пациентам без колебаний обращаться к Олегу Михайловичу.