5,0
7 марта 2025 в 10:47
Благодарна Олегу Михайловичу за внимательное отношения к пациентам. Очень спокойный и рассудительный врач. Операцию провёл идеально. Персонал больницы относится к пациентам с уважением. Побольше бы таких врачей в нашем городе. Спасибо всем.