Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 декабря 2024
9 марта 2025 в 10:14

С 12.12.2024 по 19.01.2025 Я проходила лечение на дневном стационаре. Лечащим врачом была Ачмиз Саида Нуховна. Хочется отметить ее внимательный профессиональный подход к пациенту, желание выяснить причину заболевания и помочь найти способы ее устранить. Само доброе, можно сказать, дружеское отношение врача, настраивает пациента на правильное восприятие своего состояния и даёт надежду на выздоровление или возможность корректировки. Выражаю благодарность Саиде Нуховне за ее труд, за поддержку, за очаровательную улыбкуи желаю женского счастья. Галина Петровна Дадукина.