5,0
Дата визита 5 марта 2025
9 марта 2025 в 17:17
Тысяча благодарностей врачам клиники "Неватекс". Операция по установке все на шести имплантах прошла удачно. Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, практически уже не шепелявлю. Стал понемногу вводить в рацион твердую пищу. Операция влетела мне в копеечку, но я не жалею. За качество нужно платить. Импланты отличного качества. У меня на руках паспорта к ним. Думаю, на мой век хватит.