5,0
Дата визита 10 марта 2025
10 марта 2025 в 19:04
Очень понравилось отношение, а именно : 1. Врач не занималась просмотром компьютера и не заполняла бумаги, а как и положено грамотным и профессиональным врачам уделяла внимание пациенту, задавая вопросы, выясняя все тонкости, только после приема заполняла необходимые документы. Сейчас это большая редкость, когда главное это человек и его здоровье. 2. Очень деликатный врач, все процедуры делала аккуратно и предупреждая что и как перед ними. 3. Очень спокойно и понятно дала заключение и свои рекомендации. Я осталась очень довольна посещением.