5,0
11 марта 2025 в 14:56
Уважаемая Шапошникова Кристина Андреевна! Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий и добросовестный труд! Низкий Вам поклон! Коллегам следует брать пример с Кристины Андреевны. Очень грамотный и вежливый доктор. Храни Вас Господь!